06.04.2015 17:18
Новости.
Просмотров всего: 3056; сегодня: 1.

Нижегородским ИТ-специалистам расскажут о флагманских решениях VMware

Нижегородским ИТ-специалистам расскажут о флагманских решениях VMware

23 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде состоится конференция «Технологии виртуализации VMware сегодня и завтра», организаторами которой выступают системный интегратор КРОК Поволжье и VMware - крупнейший разработчик программного обеспечения для виртуализации.

Виртуализация является одной из ключевых технологий, позволяющей уже сегодня строить и эксплуатировать управляемую, надежную, безопасную, максимально эффективную и отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру.

Решения виртуализации помогают компаниям любого размера снизить расходы на инфраструктуру до 60%, капитальные и эксплуатационные расходы на 40%, повысить производительность работы IT-отдела в 2-3 раза, обеспечить непрерывность бизнеса, а также повысить уровень безопасности и защиты данных.

Благодаря виртуализации всей инфраструктуры IT-отделы могут предоставлять услуги с любого устройства, в любое время и в любой точке.

Как использовать весть потенциал виртуализации для развития бизнеса, Вы узнаете на конференции «Технологии виртуализации VMware сегодня и завтра». Эксперты КРОК Поволжье и VMware расскажут о том, какие решения крупнейшего разработчика программного обеспечения для виртуализации на данный момент являются флагманскими и как они помогают развивать ИТ-инфраструктуру.

В фокусе мероприятия:

• Новые возможности VMware vSphere.

• Новые направления виртуализации: VMware Virtual SAN и NSX.

• Уникальный мониторинг от VMware: vRealize Operations.

• Решения для пользователей: VMware Horizon.

• Кейсы внедрения решений VMware в компаниях ПФО.

На мероприятии, которое пройдет в атмосфере живой дискуссии, Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, выслушать точки зрения других участников мероприятия, обсудить с экспертами VMware и КРОК Поволжье интересующие вопросы и получить квалифицированные консультации.

Вместе с заполненной формой регистрации, присылайте, пожалуйста, Ваши вопросы. Эксперты в ходе мероприятия дадут на них развернутые ответы.

К участию приглашаются: ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов.

Участие бесплатное* при условии предварительной регистрации. Не более 2 участников от одной компании. Количество мест ограничено.

Время проведения: 23 апреля 2015 года с 09:30 до 14:30.

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конференц-зал бизнес-центра (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, центральный вход).

*при подтверждении регистрации менеджером КРОК Поволжье.


Ньюсмейкер: КРОК Поволжье — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...