12.10.2015 12:31
Новости.
Просмотров всего: 6022; сегодня: 1.

«Техносерв» стал партнером Huawei Network Conference 2015

«Техносерв» стал партнером Huawei Network Conference 2015

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала партнером конференции сетевых технологий Huawei Network Conference 2015 (HNC). Мероприятие пройдет 13 октября 2015 года в Lotte Hotel Moscow (Новинский бульвар, д. 8, стр. 2).

В рамках конференции участники смогут услышать интересные доклады, выступления экспертов и партнеров, обсудить наиболее перспективные сетевые технологии и возможности их применения, определить дальнейшие направления сотрудничества и конкретные шаги, учитывая современные тенденции национального развития, а также продемонстрировать новейшие продукты и комплексные решения.

Как многолетний партнер Huawei «Техносерв» примет активное участие в форуме и поделится своим видением продвижения передовых технологий производителя в России.

В рамках третьей сессии в 14.00, Евгений Линник, ведущий аналитик практики по сверхбольшим данным компании «Техносерв», примет участие в панельной дискуссии, посвященной Big Data. На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут познакомиться с проектами компании на базе продуктов Huawei, а также получить консультацию специалистов по всему спектру представленных решений.

Сотрудничество «Техносерва» и Huawei началось в 2005 г. В настоящее время интегратор является обладателем наивысшего для России партнерского статуса Huawei Enterprise – Value Added Partner (VAP). Статус VAP подтверждает широкие профессиональные компетенции и экспертизу специалистов «Техносерва» по продуктам вендора. Сегодня компания предлагает заказчикам весь спектр современных решений Huawei в области связи и телекоммуникаций.

«Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2013 финансовом году выручка ГК «Техносерв» составила более 40,16 млрд. руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные представительства – в Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Хабаровске и дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2500 человек.

«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, EMC, Hitachi Data Systems, HP, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.

Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств «Коммерсант», «Эксперт» и CNews Analytics.


Ньюсмейкер: Группа Т1 — 335 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...