19.05.2016 20:35
Новости.
Просмотров всего: 8558; сегодня: 2.

«Системный софт» стал авторизованным партнером KEMP Technologies

«Системный софт» стал авторизованным партнером KEMP Technologies

Системный интегратор «Системный софт» получил новый партнерский статус от вендора KEMP Technologies – KEMP Authorized Partner. Повышение статуса дает возможность системному интегратору внедрять решения для бесперебойного и быстрого доступа десятков тысяч пользователей к информационным системам, онлайн-ресурсам и приложениям.

KEMP Technologies - производитель устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений. В 2015 году вендор отмечен как единственная компания-«визионер» в магическом квадранте Gartner в области производства контроллеров доставки приложений (Application Delivery Control).

«Системный софт» является официальным реселлером компании KEMP Technologies с конца 2015 года. Статус KEMP Authorized Partner получен в результате совместных тренингов сотрудников обеих компаний и по итогам сертифицированных экзаменов по продуктам вендора.

Новый партнерский статус расширяет возможности работы интегратора с решениями вендора. «Системный софт» теперь предоставляет клиентам квалифицированные консультации, оказывает услуги по внедрению решений, а также предлагает более привлекательные цены на продукты KEMP Technologies – программно-аппаратные комплексы для балансировки нагрузки на серверы приложений и вычислительные сети.

«Как вендор, полностью сфокусированный на развитии каналов распространения, мы очень внимательно выбираем партнеров и проводим их тщательную подготовку. Наши отношения с компанией «Системный софт» - отличный пример надежного и перспективного партнерства: существующий у компании портфель решений будет дополняться продуктами KEMP LoadMaster, чтобы обеспечить клиентов лучшими и оптимальными ИТ-решениями. Мы рады укрепить наше партнерство с системным интегратором, обладающим высокой компетенцией в области построения ИТ-инфраструктуры, - комментирует Детлеф Лилже (Detlef Lilje), региональный директор компании KEMP Technologies.

Продукты и решения KEMP Technologies оптимизируют инфраструктуру сети и приложений для обеспечения высокой производительности, гибкого масштабирования, безопасности и простоты управления. Они также дают возможность администраторам виртуальной инфраструктуры получить контроль и обеспечить прогнозируемость их среды и гарантировать самый высокий уровень доступности приложений и качества восприятия (QoE), снижают общие эксплуатационные затраты на высокодоступную и оптимизированную инфраструктуру приложений.

«Решения KEMP Technologies оптимизированы под ИТ-инфраструктуру, построенную на продуктах Microsoft. По своей функциональности и производительности они идентичны аналогам уровня Enterprise, при этом имеют более низкую стоимость, – говорит Илья Коношевский, руководитель отдела развития продуктов компании «Системный софт». – Наша команда поможет клиентам интегрировать продукты KEMP Technologies в существующий ИТ-ландшафт таким образом, чтобы добиться максимальной экономии бюджета и высокой отдачи от внедрения. Сегодня, когда все больше компаний зависит от бесперебойного и быстрого доступа десятков тысяч пользователей к онлайн-ресурсам и приложениям, критически важно обеспечить максимальную отказоустойчивость ИТ-платформ с минимальными затратами и быстрым возвратом инвестиций в проект. Решения KEMP Technologies отвечают этим условиям в полной мере».

KEMP Technologies – ИТ-компания, производитель экономичных и производительных устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений. Имея по всему миру более, чем 30 тысяч внедренных систем и представительства в Америке, Европе, Азии и Южной Америке, KEMP Technologies является лидером отрасли в сфере сложных контроллеров доставки приложений (ADC) на уровне 2 – 7 и балансировки нагрузки для приложений. В 2015 году KEMP назван в качестве единственной компании-«визионера» в Gartner MQ Quadrantfor ADC market.

«Системный софт» - системный интегратор и сервисный провайдер, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, KasperskyLabs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» - лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).


Ньюсмейкер: Сиссофт — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...