01.02.2017 15:06
Новости.
Просмотров всего: 4715; сегодня: 3.

Вячеслав Орехов возглавил представительство «Техносерв» в Санкт-Петербурге

Вячеслав Орехов возглавил представительство «Техносерв» в Санкт-Петербурге

«Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о назначении Вячеслава Орехова на должность директора филиала компании в г. Санкт-Петербурге.

Филиал «Техносерва» в Северной столице России образован в 2007 году. Его ключевыми задачами являются: укрепление отношений с заказчиками интегратора, привлечение новых, а также сопровождение проектов компании в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО).

В круг обязанностей Вячеслава Орехова войдут управление региональным подразделением «Техносерва», развитие бизнеса интегратора в Санкт-Петербурге и СЗФО, увеличение доли долгосрочных и крупных системных проектов, развитие новых отраслевых практик.

«Для меня большая честь присоединиться к высокопрофессиональной команде «Техносерва» и возглавить ее представительство в Санкт-Петербурге. Северо-Западный регион является одним из ведущих в стране по уровню проникновения ИКТ-решений. Перед нами стоят приоритетные задачи повышения эффективности работы по текущим проектам и активное продвижение компании на рынке системной интеграции региона», – сказал Вячеслав Орехов, директор филиала компании «Техносерв» в Санкт-Петербурге.

Орехов Вячеслав Васильевич родился 25 марта 1962 года в г. Сафоново Смоленской области. Закончил Киевское высшее военное инженерное училище связи, а также Военную академию связи в г. Санкт-Петербурге по специальности «Автоматизированные системы управления». Имеет ученую степень кандидата технических наук.

С 1979г. по 2000г. служил в Вооруженных Силах РФ. В данный период удостоен стипендии Президента РФ за успехи в научных исследованиях, а также Государственной награды «За боевые заслуги».

По окончании военной службы в 2000 году перешел в ГУП «Специальное агентство экспертизы, лицензирования, сертификации и аттестации «ОМЕГА» на должность ведущего специалиста службы обеспечения безопасности информационных технологий. В 2001 году занял пост заместителя директора Санкт–Петербургского офиса компании «Huawei Technologies Co., Ltd.». С 2003 году являлся заместителем генерального директора, директором Северо-Западного филиала ЗАО «АМТ Груп». В 2007 году перешел на должность директора представительства ООО «Микротест» в Санкт-Петербурге. С 2014 в течение двух лет работает в Санкт–Петербургском филиале ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» коммерческим директором, а также заместителем директора филиала. В 2016 году руководил департаментом по работе с государственными и академическими организациями в СЗФО АО «СофтЛайн Трейд». В январе 2017 года назначен на должность директора филиала компании «Техносерв» в Санкт-Петербурге.

Напомним, на сегодняшний день «Техносерв» имеет восемь региональных представительств – во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Хабаровске, а также пять дочерних предприятий – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве. Общая численность сотрудников компании – более 2700 человек.


Ньюсмейкер: Группа Т1 — 335 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...