19.09.2017 11:52
Мероприятия.
Просмотров всего: 4773; сегодня: 1.

CTI станет серебряным спонсором Dell EMC Forum 2017

CTI станет серебряным спонсором Dell EMC Forum 2017

Компания CTI во второй раз выступит серебряным спонсором крупнейшего технологического мероприятия для ИТ-профессионалов Dell EMC Forum. В этом году форум, посвященный ключевым аспектам цифровой трансформации, состоится 5 октября в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.

На совместном стенде компаний CTI и Bull (бренд компании Atos) будет представлен высокотехнологичный сервер bullion. Этот инновационный продукт способен стать основой цифровых преобразований благодаря оптимальному сочетанию таких характеристик, как производительность и адаптивность, надежность и экономичность. Сервер на базе архитектуры x86 предоставляет пользователям масштабируемую платформу, полностью сертифицированную для SAP и Oracle. За счет способности оценивать быстро растущий объем данных в реальном времени серверы bullion создают новый отраслевой стандарт для высокопроизводительных и нагруженных вычислений.

Учитывая важность рационального подхода к хранению и обработке данных в эпоху цифровизации, компания CTI делает ставку на инновационные решения, зарекомендовавшие себя во всем мире. Это свидетельствует о неизменном стремлении экспертов CTI не только совершенствовать методы разработки и системной интеграции, но и предвидеть изменения в интересах заказчиков.

«Рынок систем, предназначенных для вычислений в оперативной памяти (in-memory computing) и работы в условиях очень высоких нагрузок, – чрезвычайно перспективное направление, состояние которого мы внимательно отслеживаем, – говорит Роман Харыбин, директор департамента ИТ-инфраструктуры и ЦОД компании CTI. – На российском рынке подобных систем сравнительно недавно появился сильный мировой игрок, который предлагает в своем роде уникальные решения, – бренд Bull. Проанализировав ряд аналогичных продуктов, мы выбрали Bull в качестве партнера и сегодня рады предложить нашим заказчикам серверы bullion, в том числе в составе комплексных проектов через канал Dell EMC».

Компания CTI, ведущий партнер Atos в России, занимается внедрением, продвижением и постпродажной поддержкой продуктов Bull в России и странах СНГ. Вместе с Bull CTI предлагает готовые решения для реализации масштабных проектов различного уровня сложности, таких как: построение ландшафтов SAP HANA, внедрение объемных баз данных Oracle, миграция с архитектур Power, Itanium и SPARC на серверные комплексы стандартной архитектуры (x86). На стенде в рамках Dell EMC Forum 2017 будут работать специалисты отдела продаж компании CTI, которые расскажут о возможностях сервера bullion и ответят на вопросы участников форума.

«Переход к цифровому будущему – это многоэтапный процесс, успех которого в значительной степени зависит от слаженного взаимодействия производителей и интеграторов, – говорит Роман Гоц, директор департамента Больших Данных и безопасности Atos Россия. – Разрабатывая с коллегами из CTI проекты по построению комплексных ИТ-инфраструктур на базе серверных платформ Bull bullion, мы в очередной раз убеждаемся, что опыт и знания одного из лидеров рынка высоких технологий в России и странах СНГ, гибко реагирующего на меняющиеся потребности заказчиков, невозможно переоценить».

Участие в Dell EMC Forum 2017 – очередной этап долгосрочного сотрудничества CTI и Dell EMC. Компания CTI обладает партнерским статусом Platinum в рамках новой объединенной партнерской программы Dell EMC. Кроме того, в 2017 году CTI получила статус сертифицированного сервисного партнера Dell EMC, который позволяет реализовывать проекты полного цикла, а именно обслуживать проданные корпоративным заказчикам клиентские и серверные решения Dell EMC.

В июне 2017 года CTI была признана «Партнером года» Dell EMC в номинации «Комплексные проекты». Эта награда подтверждает высокий уровень экспертизы системного интегратора в области построения инфраструктур, трансформирующих ИТ, рабочие места и системы безопасности. В планах компании – наращивание объемов бизнеса Dell EMC в России и странах СНГ.


Ньюсмейкер: CTI – Communications. Technology. Innovations. — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...