12.02.2018 11:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 27508; сегодня: 1.

AV и IT ATEN в сфере системной интеграции на ISE 2018

AV и IT ATEN в сфере системной интеграции на ISE 2018

На крупнейшей в Европе выставке ISE 2018 в сфере AV и IT интеграции в Амстердаме (6-9 февраля) ATEN представил ряд своих новейших продуктов, меняющих правила игры в актуальных направлениях на стыке AV и IT технологий.

Выставка-демонстрация ISE 2018 показала глубину и масштабность AV over IP, а также сотни новых решений и инноваций.

15 залов RAI наглядное подтверждение, что технологии AVoIP и методы сжатия сигналов – это пути развития, формирующие следующий этап в сфере профессиональных AV интеграций.

На стенде Alliance HDBaseT ATEN представлял VE1832 True 4K HDMI / USB HDBaseT 2.0 Extender, который может расширить True 4K Видео через единственный кабель Cat 6 до 100 метров с помощью технологии Display Stream Compression (DSC), с поддержкой IR, RS232, Ethernet и USB и поддержкой SPDIF Toslink и коаксиального аудио ввода / вывода.

Кроме того, на стенде были представлены: HDMI и VGA HDBaseT передатчик ATEN VE2812T, а также серия HDBaseT 2.0 KVM Extender, включая CE620, CE624 и новейшие CE820, CE920.

В живых демонстрациях своих самых популярных решений для повседневной жизни на ISE 2018 ATEN представил ряд новейших инновационных продуктов в сфере AV и IT коммуникаций

На демонстрационных стендах ISE 2018 ATEN работали:

* Новейшие презентационные коммутаторы ATEN VP1920 в решении "Конференц-залы и переговорные"

Презентационный Переключатель ATEN VP1920 с 9 входами и двумя 4K выходами объединяет независимые цифровые и аналоговые переключатели в удобное пространство для Аудио-Видео коммуникаций и подходит для любой коммерческой среды малого и среднего размера. например, конференц-залов, залов заседаний, классных комнат или учебных помещений.

* 4K HDMI KVM over IP extenders KE8950, KE8952 в решении "Транспортные диспетчерские"

ATEN демонстрировал свои KVM Удлинители KE8950, KE8952 4K HDMI KVM over IP, которые легко расширяют компьютеры до консолей, поддерживая видеостены с функционалом быстрого переключения fast-switching по оптоволокну или HDMI.

Это решение идеально подходит для транспортных диспетчерских, но также может быть реализовано в промышленной автоматизации или в любых других приложениях безопасности.

* Video over IP extender VE8950 в решении "Digital signage для розницы"

Video over IP Удлинитель VE8950 обеспечивает передачу без потерь 4K AV сигналов с низкой задержкой на большие расстояния через локальную сеть со стандартным Gigabit коммутатором.

VE8950 – высококачественное, эффективное и простое в использовании решение для цифровых вывесок и видеостен при внедрении систем AV over IP.

* UH3230 USB-C Multiport Dock в фокусе решения "Домашний офис"

Многопортовая док-станция UH3230 USB-C соединяет USB-C компьютеры с множеством периферийных устройств, позволяя вашему ноутбуку быстро подключиться и функционировать как настольный компьютер. Док-станция UH3230 поддерживает питание USB-C Power Delivery и GB Ethernet расширение.

* Среди новых продуктов в решении "Управление ЦОД" ATEN

* CL3800 Short Depth USB HDMI DVI VGA Dual Rail WideScreen Full HD LCD Console

* KN1132V KVM over IP switch и KL1116V LCD with KVM over IP switch

И как отмечают специалисты, поразительно видеть, что оборудование с разных независимых платформ работает гладко по открытому стандарту, без необходимости в едином формате источника при реализации проектов.

Купить новые AV over IP Удлинители ATEN, KVM Удлинители ATEN (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_udliniteli/filter/brand-is-aten/apply/), а также весь спектр KVM, PDU, Аудио-Видео (https://www.insotel.ru/catalog/multimediynoe_oborudovanie/) и других передовых решений ATEN Вы можете в компании Инсотел, официального партнера ATEN с доставкой в любой регион России.


AV и IT ATEN в сфере системной интеграции на ISE 2018


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...