23.05.2006 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4113; сегодня: 1.

Компания «Системные Технологии» выпустила новое решение

Компания «Системные Технологии» выпустила новое решение

Компания «Системные Технологии» - ведущий разработчик технологий оптимизации бизнес-процессов дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG) и системный интегратор в области автоматизации мобильной торговли объявляет о выходе нового продукта «ST – Чикаго», который является частью программно-аппаратного комплекса «ST – Мобильная торговля. Чикаго». Данный продукт предназначен для крупных компаний и корпораций, производящих и распространяющих товары повседневного спроса (FMCG) через собственную сеть филиалов или дистрибьюторов.
«Сегодня, в век агрессивной конкуренции, перед крупными компаниями и корпорациями, которые занимаются производством, распространением товаров повседневного спроса (FMCG) и имеют сеть дистрибьюторов, стоят серьезные задачи, происходящие из необходимости действовать, как единый механизм, направленный на достижение общих целей компании, как хорошо управляемая боевая единица», - пояснил генеральный директор ООО «Системные Технологии» Сергей Владимирович Максименко – «Для этого необходимо: оперативно получать достоверные и подробные данные о деятельности всей сети дистрибуции – собранных заказах, отгрузках, о клиентской базе, о задолженностях, выкладке, а так же обширную маркетинговую информацию. Получать эти данные не только в филиалах, в которых ведётся оперативное управление, но и в центральном офисе.
В максимально короткий срок анализировать консолидированную информацию в любых возможных разрезах для определения и корректировки маркетинговой стратегии;
обеспечить единый, в рамках сети дистрибуции подход к продвижению товаров, обеспечить реальное управление филиалами, дистрибьюторами и контроль их деятельности. Мы, как разработчики программного обеспечения, хотим помочь нашим клиентам эффективно решить эту задачу. Для этого и был создан данный продукт».
Среди возможностей распределённой системы «ST – Мобильная торговля. Чикаго»:
Решение позволяет собирать любые, заранее оговорённые данные со всех филиалов. Это может быть информация об отгрузках, заказах на поставку товаров, складских остатках, о задолженностях покупателей, банковских и наличных платежах клиентов, маркетинговую и любую другую информацию, связанную с деятельностью торговых представителей с детализацией до записи в конкретном документе.
Информация, собранная торговым представителем на маршруте, оперативно передается в центральный офис и в учетную систему филиала или дистрибьютора, а оттуда поднимается вверх по сети к материнским структурам вплоть до центрального офиса.
Предусмотрена возможность централизованной передачи по сети дистрибуции управленческой информации о товарах, ценах, скидках и акциях с определением прав на ее изменение на любом уровне иерархии (вплоть до распоряжений агентам).
Менеджеры центрального офиса определяют периодичность и состав передаваемой и получаемой информации, определяют права на изменение информации в филиалах или дистрибьюторских компаниях.
Аналитическая система, построенная с применением технологий Data Warehouse и On-Line Analytical Processing (OLAP), позволит обрабатывать данные организации национального уровня с детализацией до операции, в считанные минуты строить собственные произвольные отчеты, в том числе с использованием деловой графики.
Решение поддерживает сложную иерархию сети дистрибуции без ограничений количества уровней и масштаба корпорации.
Использование решения «ST – Мобильная торговля. Чикаго» позволит контролировать ситуацию на рынке, своевременно реагировать на его потребности, обеспечить выполнение единых стандартов дистрибуции и управляемость дистрибьюторской сети и, как следствие, получить существенные конкурентные преимущества.
По данным независимых экспертов на сегодняшний день на рынке СНГ не существует решения, которое бы превосходило по совокупным функциональным возможностям решение компании «Системные Технологии».


Ньюсмейкер: Системные Технологии — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...