26.05.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2896; сегодня: 2.

Компания ЛЕТОГРАФ представила новое решение в рамках DOCFLOW 2009

Компания ЛЕТОГРАФ представила новое решение в рамках DOCFLOW 2009

20 мая 2009 года в Москве прошла XV юбилейная конференция-выставка DOCFLOW 2009. В этом году компания ЛЕТОГРАФ, спонсор мероприятия, впервые представила аудитории свою новую разработку – решение «ЛЕТОГРАФ.Основа». Решение предназначено для автоматизации стандартных процедур документооборота, таких как регистрация и согласование документов, поддержка электронного архива и контроль исполнения поручений.

«ЛЕТОГРАФ.Основа» – это оптимальное решение для организаций, стремящихся сократить затраты времени и сил на обработку документов, иметь возможность контролировать исполнительскую дисциплину, организовать удобный доступ к хранилищам оперативной и архивной информации.

«В нашей работе мы всегда ориентируемся на потребности наших клиентов. Сегодня заказчиков интересуют быстрые проекты с отдачей от вложений в кратчайшие сроки. Решение «ЛЕТОГРАФ.Основа» разработано под лозунгом «Быстро внедрить. Просто развить», что полностью соответствует заложенным в систему функциональным возможностям. Система эффективно решает все стандартные задачи документооборота, при этом быстро внедряется, проста и удобна в работе, функционал системы можно легко развить в соответствии с потребностями бизнеса", - говорит Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.

На стенде компании ЛЕТОГРАФ посетители DOCFLOW 2009 смогли познакомиться не только с преимуществами решения «ЛЕТОГРАФ.Основа», но и «быстрыми» решениями для автоматизации ключевых бизнес-процессов. Решения позволяют при минимальных инвестициях увеличить прибыльность предприятий и повысить лояльность клиентов, внедряются быстро и в гарантированные сроки, легко настраивается с учетом специфики организации. Например, решение «ЛЕТОГРАФ.Договоры» позволяет значительно сократить срок подготовки и согласования договоров, «ЛЕТОГРАФ.Архив» обеспечивает надежное хранение, быстрый поиск документов и защищенный доступ к ним, «ЛЕТОГРАФ.CRM» позволяет эффективно управлять деятельностью департаментов маркетинга, продаж и службы поддержки.

В рамках мероприятия стенд ЛЕТОГРАФ посетил министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Игорь Олегович Щеголев, где побеседовал с генеральным директором ЛЕТОГРАФ, Глебом Лукиным, и сотрудниками компании. Участники беседы обсудили актуальные тенденции современного рынка информационных систем.

Специалисты компании приняли участие в основных секциях конференции DOCFLOW 2009, где поделились успешным опытом реализации проектов в области государственного управления и представили новые возможности системы ЛЕТОГРАФ.

Наибольший интерес у аудитории вызвал доклад о проекте по созданию электронного архива регистра недвижимости для 16-ти Департаментов Министерства юстиции Республики Казахстан. Слушатели узнали о том, как на базе системы ЛЕТОГРАФ на территории всей республики был организован электронный архив для хранения и работы с электронными версиями правоустанавливающих документов, что позволило снизить число ошибок при регистрации прав на недвижимое имущество, связанных, в том числе, с мошенническими действиями.

В рамках конференции специалисты компании «ДатаИнфо», партнера компании ЛЕТОГРАФ в Украине, представили проект по автоматизации службы "Единого окна" исполнительного комитета Одесского городского совета. Посетители конференции узнали о процессе создания единого информационного пространства для всех участников процесса выдачи разрешительных документов (24 муниципальных и 4 областных учреждения) в соответствии с принципом "Единого Окна".

В рамках мероприятия состоялась пресс-конференция компании ЛЕТОГРАФ, посвященная стратегическим планам компании по расширению географии присутствия и развитию партнерской сети в российских регионах и за рубежом. Перед журналистами выступили генеральный директор ЛЕТОГРАФ – Глеб Лукин, директор по консалтингу ЛЕТОГРАФ – Елена Шелястина, директор компании ДатаИнфо, украинского партнера ЛЕТОГРАФ, – Михаил Валерко, а также представитель компании Kodak – Дмитрий Петренко. В своем выступлении спикеры рассказали о региональной стратегии развития компании, о новых решениях и о новых интересных проектах. После окончания выступлений, представители ЛЕТОГРАФ ответили на многочисленные вопросы журналистов.

Г-н Лукин отметил: «Участие в ежегодном мероприятии DOCFLOW не просто добрая традиции для компании ЛЕТОГРАФ, это всегда новые возможности для встреч, общения, обмена опытом. Наши программные продукты развиваются вместе с тенденциями рынка, и мы рады, что каждый год можем представлять аудитории наши новые решения».


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...