09.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3091; сегодня: 2.

“ITS - Системная интеграция” разработала новое решение для удобного формирования и хранения любой банковской отчетности «ITS - электронный архив»

“ITS - Системная интеграция” разработала новое решение для удобного формирования и хранения любой банковской отчетности «ITS - электронный архив»

Компания “ITS - Системная интеграция”, специализирующаяся в области ИТ-консалтинга и аутсорсинга АБС, выпустила новый модуль для формирования и хранения банковской отчетности и других документов - «ITS - электронный архив».

Система предназначена для учета, электронного хранения, архивирования и извлечения финансовых документов, отчетов, производимых в процессе деятельности банка, и в полной мере соответствует указаниям ЦБ от 25 ноября 2009 г. N 2346-У «О ХРАНЕНИИ В КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ОТДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ОФОРМЛЕНИЕМ БУХГАЛТЕРСКИХ, РАСЧЕТНЫХ И КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА».

«ITS - электронный архив» позволяет значительно снизить стоимость хранения информации и издержки на содержание архивов, сократить количество бумажных копий документов, уменьшить время работы с бумажными версиями документов и получить бы-стрый доступ к необходимому документу. Помимо этого, появляется возможность созда-ния дополнительного резервного хранилища документов в совершенно небольшом поме-щении, вне организации.

На сегодняшний день модуль адаптирован для интеграции с Автоматизированной банковской системой (АБС) Diasoft 5NT/FA#, и позволяет выполнять пакеты (множества) специализированных отчетов Diasoft, формировать единицы хранения данных, учитывать создаваемые отчуждаемые машинные носители информации, формировать ярлыки и описи для этих носителей. Кроме того, система позволяет ограничивать доступ пользователей к данным и вести аудит изменений по всем единицам хранения.

«Основные цели, которые мы ставили перед собой при разработке электронного архива – говорит директор по развитию бизнеса Михайлов Д.Е., - это выпустить качественный, надёжный и гибкий продукт, позволяющей значительно снизить издержки и трудозатраты на «бумажную» работу. Мы приложили все усилия, чтобы новый продукт был максимально удобен для пользователей и помог компаниям получать дополнительную прибыль».

Компания «ITS-Системная интеграция» (http://www.sysonline.ru/).

«ITS-Системная интеграция» - российская инновационная компания, работающая на рынке информационных технологий. Специализируется на ИТ-аутсорсинге и аудите, ИТ-консалтинге в области построения комплексных систем информационной безопасности, разработке специализированных BI-модулей для АБС, доработке модулей и разработке отчетов для АБС.

Тел/факс.: (495) 640-08-68

e-mail: info@sysonline.ru


Ньюсмейкер: Системная интеграция — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...