02.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3699; сегодня: 1.

Cisco – генеральный спонсор IV Алтайского ИТ-форума

Cisco – генеральный спонсор IV Алтайского ИТ-форума

Компания уже в четвертый раз поддержит главное отраслевое событие в крае

Лидер мировой индустрии сетевых технологий – компания Cisco в четвертый раз станет генеральным спонсором Алтайского регионального ИТ-форума, по праву снискавшего репутацию главного события на ИТ-рынке края. Очередной форум пройдет 8 сентября 2011 года в Барнауле.

Программа предстоящего мероприятия, сформированная по результатам онлайн-голосования участников, включает четыре тематические секции и круглый стол. Помимо выступлений докладчиков и дискуссии в рамках каждой секции состоятся тематические презентации вендоров.

Главные темы IV Алтайского ИТ-форума:

• ИТ для государственного сектора экономики и муниципальных услуг;

• модернизация и инновации в ИТ;

• защита информации;

• оптимизация ИТ.

По сложившейся традиции, секция по информационной безопасности будет проведена компанией Cisco совместно с «НТЦ Галэкс» – крупнейшим системным интегратором Алтайского края, недавно получившим статус партнера Cisco уровня Advanced в области передовых решений Cisco TelePresence Video. Эксперт Cisco по информационной безопасности Алексей Лукацкий осветит наиболее актуальные вопросы в этой области. Специалисты Cisco примут также участие в работе секции, посвященной информационным технологиям для государственного сектора экономики и муниципальных услуг.

Об Алтайском региональном ИТ-форуме

Алтайский ИТ-форум - самое масштабное мероприятие на региональном ИТ-рынке, способствующее консолидации усилий бизнеса в создании благоприятной среды для развития отрасли. Форум представляет собой единую площадку для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края.

Первый Алтайский ИТ-форум был проведен в 2008 году с участием представителей 40 компаний Алтайского края. Проект оказался настолько успешным, что из года в год его аудитория неуклонно росла, и III ИТ-форум, прошедший в прошлом году, вышел за рамки регионального мероприятия, собрав более 500 ИКТ-специалистов из Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирска, Омска, Екатеринбурга, Казани, Томска, Москвы и Санкт-Петербурга.

IV Алтайский региональный ИТ-форум пройдет в здании Молодежного театра Алтая: пр. Калинина, 2 (пл. Октября). Регистрация на это мероприятие открыта на сайте комитета по информационным технологиям Алтайской торгово-промышленной палаты.

Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"

(тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...