18.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4085; сегодня: 3.

Ведущий разработчик высокотехнологичных систем для нефтегазовой отрасли выбрал DIRECTUM

Ведущий разработчик высокотехнологичных систем для нефтегазовой отрасли выбрал DIRECTUM

Компания "Интант", сертифицированный дилер компании DIRECTUM, объявляет о начале пилотного проекта по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM в компании "ЭлеСи".
ЗАО "ЭлеСи" является ведущим разработчиком интеллектуальных высокотехнологичных систем контроля и управления для предприятий нефтегазовой отрасли. В структуру компании входят: управляющая компания, инжиниринговая компания, научно-исследовательский проектный институт, завод приборов и средств автоматизации, научно-исследовательский институт электронных систем, завод металлоконструкций, рекламно-издательская компания, образовательный центр. "ЭлеСи" - это наукоемкая компания, обладающая уникальным опытом, аналитическими знаниями, всей необходимой технической документацией и передовой научно-технической информацией.
Специфика обслуживаемой компанией "ЭлеСи" нефтегазовой отрасли и разработки для нее IT-решений обуславливают сложность бизнес-процессов, связанных с движением различных документов. Поэтому автоматизация документооборота и оптимизация взаимодействия в компании становятся одними из приоритетных направлений модернизации внутренней бизнес-среды ЗАО "ЭлеСи".
В мае 2007 года компания "Интант" приступила к выполнению пилотного проекта по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM в "ЭлеСи". Система DIRECTUM будет внедрена в Управляющей компании и дочерних компаниях.
В рамках пилотного проекта запланировано развернуть 50 клиентских лицензий DIRECTUM Enterprise - наиболее мощного варианта поставки системы DIRECTUM с расширенным функционалом и возможностями масштабирования, предназначенного для крупных организаций. В результате будут автоматизированы стандартные бизнес-процессы, связанные с движением документов на предприятии, – регистрация корреспонденции, согласование, рассылка резолюций, работа со служебными записками и приказами по основной деятельности.
Аттестованные преподаватели Центра сертифицированного обучения DIRECTUM компании "Интант" уже начали обучать правилам работы с системой будущих пользователей DIRECTUM. Обучение проходит без отрыва от производства.
В результате пилотного внедрения DIRECTUM, компания "ЭлеСи" получит многофункциональное решение по управлению бизнес-процессами и движением документов, которое позволит повысить уровень взаимодействия как между подразделениями внутри компании, так и с внешними структурами.
Информация о ЗАО "ЭлеСи"
ЗАО "ЭлеСи" является ведущим разработчиком интеллектуальных высокотехнологичных систем контроля и управления для предприятий нефтегазовой отрасли. "ЭлеСи" самостоятельно выполняет весь цикл проектных и производственных работ от разработки до сдачи объекта "под ключ". "ЭлеСи" - международный системный интегратор компании ICONICS Inc. (США).
Информация о компании "Интант"
Компания "Интант" - один из крупнейших системных интеграторов в Западной Сибири, предоставляющей заказчикам комплексные решения в области информационных и телекоммуникационных технологий. Специалисты компании - профессиональная команда - сертифицированы лидерами ИТ-индустрии. Высокая компетенция компании подтверждена авторизацией мировыми лидерами, в числе которых: Cisco Systems, Microsoft, Intel.


Ньюсмейкер: DIRECTUM — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...