04.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5634; сегодня: 5.

ГК ХОСТ стала самым быстрорастущим партнером в России по версии Citrix

ГК ХОСТ стала самым быстрорастущим партнером в России по версии Citrix

26 октября 2011 г. в г. Барселоне на ежегодной партнерской конференции Citrix Summit корпорация Citrix представила и наградила своих лучших бизнес-партнеров. Внимание европейского жюри в этом году привлекли сразу три российские ИТ-компании, показавшие достойные результаты развития. Системный интегратор Группа Компаний ХОСТ стала одной из них и победила в номинации «Самый быстрорастущий партнер Citrix в России».

«Сitrix Summit» является одним из самых значимых для партнеров Citrix событий. Ежегодно его посещает более 3 500 участников таких как реселлеры, системные интеграторы, дистрибьюторы, альянс- и технологические партнеры. Одним из ключевых моментов конференции является освещение значимых и интересных проектов, лучших практик, а также признание заслуг партнеров, непосредственно осуществлявших внедрения. В этом году в разные концы Европы бизнес-партнеры Citrix увезли несколько десятков наград. Три из них были отправлены в Россию.

«Вручение награды «Самый быстрорастущий партнер» является хорошей демонстрацией возросшего интереса заказчиков к виртуализации, - комментирует событие коммерческий директор ГК ХОСТ, Влад Алексеев. – Только за 2011 год темп роста продаж решений Citrix в нашей компании по сравнению с прошлым годом увеличился на 175%».

«Рост наших партнеров для нас, помимо всего прочего, еще и показатель активности рынка виртуализации и облачных вычислений, - утверждает Сергей Поздняков, Региональный директор по России и странам СНГ компании Citrix Systems. – ГК ХОСТ продемонстрировала в этом году непревзойденные результаты, которые говорят как об активной политике партнера и высоком профессионализме команды ГК ХОСТ, так и о росте интереса к виртуализации и, естественно, решениям Citrix, среди ИТ-специалистов в России».

Получение звания «Самый быстрорастущий партнер Citrix в России» свидетельствует о том, что Группа Компаний ХОСТ ведет активную политику в области виртуализации, расширяет географию своего влияния и продолжает реализовывать крупные проекты.

Напомним, что Группа Компаний ХОСТ является бизнес-партнером Citrix с 2005 года и имеет партнерский статус Citrix Solution Advisor Gold.

О Группе Компаний ХОСТ

Группа Компаний ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий, а также учреждений бюджетной сферы. Особое внимание в компании уделяется качеству предоставляемых услуг, что подтверждено сертификатом международного стандарта менеджмента качества ISO 9001:2008. Результатами нашей работы являются законченные решения, отвечающие самым высоким требованиям по производительности, надежности и возможности развития.

Партнёрами компании являются мировые лидеры ― производители оборудования и программного обеспечения – APC, Citrix, Cisco, EMC, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, Progress, RedHat, Symantec (Altiris), VMware.

Сервисный центр ГК ХОСТ авторизован корпорациями HP, IBM и ЕМС.

Для получения дополнительных сведений о Группе Компаний ХОСТ посетите сайт http://www.hostco.ru


ГК ХОСТ стала самым быстрорастущим партнером в России по версии Citrix


Ньюсмейкер: Группа Компаний ХОСТ — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...