25.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2404; сегодня: 1.

«СИТРОНИКС ИТ» будет оказывать услуги в области проведения видеоконференций класса Telepresence на базе решения Cisco

«СИТРОНИКС ИТ» будет оказывать услуги в области проведения видеоконференций класса Telepresence на базе решения Cisco

«СИТРОНИКС ИТ» присвоен статус Cisco TelePresence Video уровня Advanced, что открывает перед компанией широкие возможности по оказанию полного спектра услуг по уникальной технологии телеприсутствия.

«СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, обладающая наивысшим партнерским статусом Cisco Gold Certified Partner, объявляет о получении специализации в области продаж, внедрения и поддержки продуктов и решений Cisco TelePresence Video на уровне Advanced.

Для получения данного статуса компания «СИТРОНИКС ИТ» прошла необходимую процедуру обучения и сертификации специалистов по работе с соответствующим оборудованием, согласно стандартам Cisco, а также создала собственную лабораторию с демонстрационным оборудованием для показа технических возможностей современной системы телеприсутствия заказчикам.

Cisco TelePresence предлагает новый подход к организации работы, позволяя каждому сотруднику работать эффективнее, независимо от его текущего местонахождения. Оборудование Cisco TelePresence обеспечивает возможность проведения деловых и личных переговоров, где бы вы ни находились. Таким образом, линейка решений Cisco для проведения видеоконференций позволяет повысить качество деловых взаимоотношений, эффективность совместной работы и производительность труда за счет расширенных возможностей личного общения.

Наличие статуса Cisco TelePresence Video Advanced ATP предоставляет компании «СИТРОНИКС ИТ» (Россия) возможность осуществлять продажу, установку, обслуживание видео-решений Cisco TelePresence, а также вести проектные работы по внедрению необходимых инфраструктурных решений с использованием современных панорамных HD-дисплеев (видео-стены, интерактивные кубы, 3D-мониторы).

«Получение специализации Cisco TelePresence Video уровня Advanced явилось весомым вкладом в развитие компетенций специалистов «СИТРОНИКС ИТ» в части системы телеприсутствия, представляющей принципиально новый экономически эффективный формат делового общения, - поясняет Сергей Назаренко, Начальник отдела инженерных систем «СИТРОНИКС ИТ» в России. – Широкие технические возможности инновационной технологии TelePresence позволят нам оказывать услуги оперативного управления территориально удаленными филиалами и подразделениями компаниям с распределенной структурой офиса».

Стоит отметить, что, помимо Cisco TelePresence, компания «СИТРОНИКС ИТ» обладает рядом ключевых специализаций для статуса Cisco Gold Certified Partner, среди которых: Advanced Wireless LAN (Построение беспроводных сетей), Advanced Security (Внедрение и поддержка решений в области информационной безопасности и защиты данных), Advanced Unified Communications (Внедрение и поддержка решений в области унифицированных коммуникаций), Advanced Routing & Switching (Проектирование, установка и поддержка LAN и WAN, для обеспечения широкого спектра услуг, в т.ч. при удаленном доступе), а также специализацией Cisco Mobile Internet Technology Authorized Technology Provider (MIT ATP), расширяющей возможности компании в области создания решений для операторов мобильной связи.

_________________________________________________________________________

Для дополнительной информации:

Комарова Ника

Руководитель PR-службы

СИТРОНИКС Информационные Технологии

тел.: +7 (495) 739 8999

e-mail: nkomarova@sitronics.com

Малыгина Анна

Ассистент PR-менеджера

“СИТРОНИКС Информационные Технологии”

тел.: +7 (495) 739 8999

e-mail: amalygina@sitronics.com

О компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии»

СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги и обучение.

Сайт компании: http://www.it.sitronics.com/

О решениях Cisco TelePresence и Video Collaboration

Решения Cisco TelePresence® и Video collaboration обеспечивают услуги конференц-связи на уровне, близком к прямому взаимодействию, благодаря применению видео высокого разрешения и звука высокой четкости. Пользователи получают возможность взаимодействовать с коллегами, заказчиками и партнерами по бизнесу за единым виртуальным столом в условиях, приближенных к личному присутствию в одном помещении, даже если в действительности участники находятся в разных частях света. Данные решения позволяют проводить деловые встречи чаще и более продуктивно, улучшать взаимодействие с заказчиками и партнерами, ускорять циклы продаж, развивать управление проектами и взаимодействие с удаленными офисами.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...