08.06.2012 15:37
Новости.
Просмотров всего: 1953; сегодня: 1.

Business Up! ВКС — катализатор роста прибыли

Business Up! ВКС — катализатор роста прибыли

14 июня 2012 года в отеле Sokos Hotel Olympia Garden компания Cisco и системный интегратор «Ланк Системс» проведут совместный семинар по видеоконференцсвязи.

Специалисты компании «Ланк Системс» расскажут и покажут, как визуальные коммуникации помогают эффективно решать бизнес-задачи предприятия, и как с помощью системы видеоконференцсвязи можно развивать бизнес и зарабатывать прибыль. Особое внимание будет уделено типовым ошибкам при интеграции систем ВКС и их решению. Также специалисты «Ланк Системс» наглядно продемонстрируют, чем «железные» ВКС эффективнее различных бесплатных приложений.

Специалисты компаний Cisco расскажут о новейших разработках в сфере видеоконференцсвязи, а представители ФГУП «Рослесинфорг» поделятся практическим опытом применения систем ВКС в корпоративных сетях организаций.

В программе семинара организаторы предусмотрели время на кофе-брейк, во время которого гости мероприятия смогут пообщаться с коллегами за чашечкой кофе/чая в неформальной обстановке, а также ознакомиться со стендами ВКС оборудования.

Во время мероприятия ожидается развлекательная программа при участии художника-шаржиста, который порадует гостей семинара веселыми и добрыми портретами и карикатурами. А в конце мероприятия всех ожидает праздничный фуршет.

Став участником семинара, гости мероприятия смогут лучше понять нюансы интегрирования решений ВКС, а также смогут обсудить все возникшие вопросы со специалистами компаний «Ланк Системс» и Cisco. Каждый участник мероприятия получит подарочный сертификат со скидкой 5% на внедрение систем ВКС компанией «Ланк Системс».

Семинар «Business Up! ВКС – катализатор роста прибыли» состоится 14 июня 2012 г. в Sokos Hotel Olympia Garden, по адресу: г. Санкт-Петербург, Батайский переулок, д. 3 «А». Начало мероприятия в 11:00 ч. Участие в семинаре бесплатное.

Чтобы принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться по электронной почте или по телефону и получить подтверждение участия от организаторов семинара.

Справка о компании:

ООО «Ланк Системс» - мультивендорный системный интегратор, входит в состав группы компаний «LANCK» и осуществляет деятельность с 1994 года. Как самостоятельная компания «Ланк Системс» была сформирована в 2007 году в результате выделения корпоративного департамента «LANCK», известного как «Ланк-Интеграция», в отдельную компанию.

Компания «Ланк Системс» действует на российском IT-рынке и специализируется в области проектирования и создания IT-инфраструктуры, поставок оборудования и программного обеспечения для промышленного сектора, рынков государственных и некоммерческих организаций. Комплекс предлагаемых услуг предназначен для большинства современных IT-систем: структурированных кабельных систем, конвергентных сетей, систем безопасности, беспроводных сетей, систем хранения и обработки данных. Главная задача «Ланк Системс» - оптимизация бизнес-процессов и достижение высокой эффективности в работе IT-инфраструктуры предприятия клиента. Среди партнеров компании: Cisco Systems, Rittal, Lampertz, APC, Acer, AESP, AVAYA, Corel, Cronyx, Dell, HP, IBM, Kaspersky, Lenovo, Microsoft, NSGate, Oracle, Rittal, Symanthec, Zelax, 3Com и др.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...