12.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3830; сегодня: 2.

Синтеллект автоматизирует архив Страховой группы ПРОГРЕСС на платформе DocsVision

Синтеллект автоматизирует архив Страховой группы ПРОГРЕСС  на платформе DocsVision

Страховая компания Прогресс-Гарант и системный интегратор компания Синтеллект (Syntellect) продолжают развивать отношения. В августе 2007 года был подписан договор на автоматизацию архива СК Прогресс-Гарант на платформе DocsVision 3.6 SR1.

Страховая компания Прогресс-Гарант входит в Страховую Группу Прогресс. Компания предоставляет своим клиентам полный комплекс страховых услуг и имеет свои представительства более чем в 50 регионах России.

СК Прогресс-Гарант уже более полутора лет успешно использует систему электронного документооборота DocsVision. Во время реализации первого проекта на базе DocsVision была автоматизирована работа с входящими и исходящими документами, полностью переведен на электронную базу процесс обмена служебными записками, а также автоматизирован процесс согласования документов с сохранением истории согласования. Внедрение данного проекта создало в СК Прогресс-Гарант прочную основу для дальнейшего развития комплексной системы электронного документооборота, появились опыт и понимание получения выгоды от ее использования.

При постановке задач по автоматизации архива СК Прогресс-Гарант выбор системы и партнера-внедренца был очевиден – DocsVision и Синтеллект.

Помимо положительного опыта работы с DocsVision выбор системы был обусловлен соответствием характеристик платформы и требований Заказчика. Новое решение компании Синтеллект позволит создать единое хранилище информации, снизит риски утери документов, а также увеличит скорость обработки поисковых запросов. В ходе реализации проекта будет введено потоковое сканирование документов, поступающих в архив. Электронный архив предполагает хранение как страховых документов, так и документов общего документооборота.

По оценкам специалистов Синтеллект продолжительность проекта составит не более 2 месяцев. За это время компания Синтеллект настроит систему, проведет обучение сотрудников, создаст инструментарий по управлению электронным архивом.

СК Прогресс-Гарант и далее планирует развивать систему DocsVision в рамках компании: в ближайших планах расширение пакета лицензий и автоматизация Управления Урегулирования Убытков по автострахованию.

Компания Синтеллект – системный интегратор, специализацией которого является внедрение электронного документооборота на платформе DocsVision. Основные ориентиры компании – качество исполнения проектов и удовлетворенность Клиентов. Специалисты Синтеллект успешно реализовали уже более 30 проектов DocsVision.


Ньюсмейкер: Syntellect — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...