17.07.2012 12:41
Новости.
Просмотров всего: 4406; сегодня: 1.

Компания «ФОРС» стала партнером SPIRIT по ВКС-продукту ВидеоМост

Компания «ФОРС» стала партнером SPIRIT по ВКС-продукту ВидеоМост

Компания SPIRIT, разработчик и поставщик инновационной программной платформы операторского класса для интернет-видеотелефонии, сообщает о том, что компании «ФОРС» присвоен статус официального партнера SPIRIT. Представителю «ФОРС» был вручен сертификат VideoMost Corporate Solutions Provider (VCSP), который дает компании право использовать программный продукт ВидеоМост в реализуемых IT-проектах клиентов.

Как официальный партнер SPIRIT, компания «ФОРС» будет также осуществлять коммерческое продвижение, продажу, внедрение и техническую поддержку продукта SPIRIT ВидеоМост в России.

«Программный продукт ВидеоМост обеспечивает проведение многоточечных HD-видеоконференций, быстро внедряется в IT-инфраструктуру заказчика и легко интегрируется с другими корпоративными системами и ПО. При этом заказчику не приходится вкладывать средства в дорогостоящие каналы и дополнительное оборудование, – говорит Павел Ильин, директор по работе с системными интеграторами компании SPIRIT. – Использование продукта ВидеоМост расширяет возможности системных интеграторов и позволяет им предлагать своим клиентам новые услуги».

«Включение в наше портфолио продукта такого класса неслучайно. С каждым годом роль видеоконференцсвязи в процессе организации и поддержания эффективных коммуникаций в деловой среде растет, что существенно расширяет привычные рамки многих проектов по автоматизации и обуславливает устойчивый спрос на решения такого рода. Мы же неизменно стараемся предоставлять только качественные услуги на основе уже зарекомендовавших себя на рынке высокотехнологичных программных продуктов, – резюмирует Андрей Чудновский, директор отделения разработки и внедрения бизнес-приложений компании «ФОРС».

О программном продукте ВидеоМост

ВидеоМост – программный продукт российской компании SPIRIT для проведения многоточечных веб-видеоконференций на ПК, Mac и iPad.

ВидеоМост позволяет существенно снизить затраты денег, времени и нервов на поездки, экономить на междугородней телефонной связи и роуминге, выйти на новые рынки, значительно повысить эффективность удаленных коммуникаций с региональными сотрудниками, клиентами, поставщиками и партнерами, обеспечивая возможность проведения видеоконференций HD-качества при наличии интернет-соединения от 512 Кбит/с.

ВидеоМост поддерживает групповые видеоконференции, работает на контролируемых клиентом серверах, обеспечивая легкое администрирование и информационную безопасность компании. В продукте предусмотрена возможность модерации конференций, совместной работы с документами, текстового чата, что повышает эффективность взаимодействия и продуктивность коллективной работы.

О компании SPIRIT

Компания SPIRIT — мировой лидер в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям. Инновационная коммуникационная программная платформа операторского класса SPIRIT используется операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, веб-сервисов, и социальных сетей в 80 странах мира и обеспечивает работу более 200 миллионов каналов связи.

Продукты SPIRIT стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Blizzard, BT, China Mobile, Cisco, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, QIP, Radvision, Samsung, Skype, SIPNET, Texas Instruments, Toshiba, Veraz, Viber, ZTE и еще более 250 других мировых производителей оборудования и ПО.

Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире. Клиенты SPIRIT в России – Министерство обороны РФ, школы и ВУЗы Министерства образования и науки РФ, ФСО, МЧС, Сбербанк России, АтомСтой, РЖД, Натали-Турс, ЭР-Телеком, Ростелеком, а также другие государственные и частные организации.

О компании «ФОРС»

«ФОРС» является одним из крупнейших российских разработчиков и интеграторов больших информационных систем, обладает наивысшим партнерским статусом корпорации Oracle - Platinum Partner. Компания - участник партнерской программы Oracle Partner Network Specialized. «ФОРС» предлагает полный комплекс ИТ-услуг, включая предпроектное обследование, разработку, внедрение и сопровождение как универсальных, так и специализированных решений, применяемых практически во всех сегментах рынка, оказывает консалтинговые услуги в области бизнеса и ИТ. В авторизованном вендором Учебно-консультационном центре «ФОРС» можно пройти обучение по полному стеку продуктов и технологий Oracle.


Ньюсмейкер: Spirit — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...