13.08.2012 14:48
Новости.
Просмотров всего: 3057; сегодня: 1.

Thales и DNA сообщают о начале сотрудничества

Thales и DNA сообщают о начале сотрудничества

Компании предлагают рынку широкий спектр криптографических решений для защиты критически важных информационных систем.

Компания Thales, мировой лидер по разработке решений в области криптографической защиты информации, и дистрибьюторская компания DNA объявляют о подписании партнерского соглашения. В соответствии с договором компания DNA получала статус официального дистрибьютора Thales.

Промышленная группа Thales входит в список Fortune 500 крупнейших мировых компаний и уже заслужила доверие многих отечественных предприятий обороны и аэрокосмического комплекса, а решения компании по защите информации вызывают большой интерес у крупнейших интеграторов и заказчиков криптографических систем.

Основным критерием при выборе дистрибьютора стало наличие у DNA уникального широкого партнёрского пула реселлеров и системных интеграторов, а также многолетнего опыта работы, что позволит компании Thales участвовать в большом количестве проектов и существенно расширить свое присутствие на российском рынке. Thales высоко оценивает перспективы развития рынка средств криптографической защиты информации в России, и намерена, в тесном сотрудничестве с DNA, вести работу по привлечению новых партнеров, их обучению, сертификации и маркетинговой поддержке.

О компании Thales

Компания Thales – является одним из мировых лидеров в области разработки информационных и коммуникационных систем безопасности. Уникальная позиция компании Thales на рынке связана с предоставлением полного спектра услуг: проектирование архитектур, разработку продуктов по безопасности и шифрованию, средств управления бизнес-процессами, а также аудит организаций и их подготовку к сертификации.

Компания имеет более 40 лет опыта в области защиты информации как конфиденциального уровня, так и высшей формы секретности. Собственные центры исследований и разработок, штат которых составляет более 25 000 инженеров, обеспечивают широкие возможности по созданию и применению электронных и информационных систем, не имеющих аналогов в Европе и в мире.

Преимущество технологий оценили такие заказчики как военно-промышленный сектор, правительственные организации, авиаконструкторские бюро, авиакомпании, нефтегазовый и энергетический комплекс, банковские и финансовые учреждения.

О компании DNA

Компания DNA работает на рынке информационных технологий с 1998 года в качестве value-added дистрибьютора.

Наивысшим приоритетом компании является развитие бизнеса своих партнеров. Работая в рамках модели value-added дистрибьюции, ДНА нацелена на активное формирование спроса и уделяет значительное внимание развитию ИТ компетенций у своих партнёров, а также повышению осведомлённости рынка о новых технологиях. Компания ДНА ставит во главу своей деятельности принцип, по которому именно люди, профессионалы в своей области, являются главным ресурсом и стимулом развития и внедрения новых технологий.

Профессионализм и ответственность, большой опыт работы на IT-рынке и эффективная система логистики подтверждают статус DNA как надежной и предсказуемой компании, партнера, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и развитие.


Ньюсмейкер: DNA — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...