07.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2881; сегодня: 2.

«1С: Управление торговым предприятием» - надежное решение для серьезной компании

«1С: Управление торговым предприятием» - надежное решение для серьезной компании

Успешно завершен значимый этап внедрения системы «1С: Управление торговым предприятием для Украины 8» в компании «ФРИНЕТ» - ведущего телекоммуникационного оператора на рынке Украины. Проект стартовал в первой половине апреля, а в июне уже готов к практически полноценному использованию.

Конфигурация «Управление торговым предприятием для Украины» является комплексным решением, позволяющим автоматизировать задачи управления и учета на предприятиях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности.

Компания «ФРИНЕТ» динамично развивается, имеет очень высокие финансовые показатели, включает в свой арсенал набор уникальных инноваций Начала работу в 2006 году. В штате компании около 150 специалистов, чья квалификация по праву может считаться одной из самых высоких на Украине. Начав с создания небольшой местной «домашней» сети, ООО «ФРИНЕТ» прошла путь до крупного системного интегратора, поставляющего комплексный набор услуг для домашнего и бизнес сектора. В активах ООО «ФРИНЕТ» – собственная оптоволоконная инфраструктура, покрывающая значительную часть жилого массива левого берега Киева. Надежного партнера в лице «ФРИНЕТ» ценят крупнейшие украинские телекоммуникационные компании – Golden Telecom, DataGroup, Digital Generation и другие.

Выбирая новую учетную систему, компания поставила перед собой задачу найти оптимальный вариант, сочетающий максимально удобный способ ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учетов. Основными аргументами в пользу платформы «1С: Предприятие 8» стали широкие возможности данной системы..

Договор на внедрение и обслуживание был заключен с компанией «Украинские Интеллектуальные Технологии». Специалисты данной компании произвели адаптацию и настройку типовых решений.

Внедренная конфигурация системы «1С: Управление торговым предприятием для Украины 8» позволяет автоматизировать задачи оперативного, управленческого, бухгалтерского и налогового учета, учета кадров и расчета заработной платы, анализа и планирования торговых операций, подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

Следующим этапом в работе станет отображение биллинговой системы (система, которая вычитает деньги с личного счета абонента при разговорах и набавляет при добавлении денег в кассе оператора.), необходимое для обработки данных в справочниках системы (список из 20000 абонентов).

Финансовый директор Грысюк Сергей Николаевич: «Наш коллектив благодарит специалистов компании «Украинские Интеллектуальные Технологии» за грамотно выполненное внедрение, настройку программного продукта и оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне».

ООО «ФРИНЕТ» – телекоммуникационный оператор на «передовой» рынка, динамично развивающаяся компания с хорошими финансовыми показателями, имеющая в своем арсенале набор уникальных инноваций. Благодаря разумной кадровой политике и инвестициям в обучение персонала, сегодня в ФРИНЕТ работает коллектив специалистов, чья квалификация по праву может считаться одной из самых высоких на Украине.

Сегодня, в ассортименте «ФРИНЕТ» – такие современные сервисы, как беспроводные сети WiFi, IP-телевидение, IP-телефония, инсталляция виртуальных частных сетей, установка «под ключ» аппаратного и программного обеспечения необходимого для реализации бизнес-процессов, разработка ПО для автоматизации работы офиса.

«Украинские Интеллектуальные Технологии» - одна из ведущих IТ-компаний Украины по комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на базе программного обеспечения 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ.

Компания «UIT» существует с 2003 года и уже успела заявить о себе как о надежном партнере и профессионале предоставления ІТ-услуг, является официальным партнером фирмы «1С». В активе компании более 500 постоянных клиентов. «Украинские Интеллектуальные Технологии» предлагает широкий спектр услуг для успешного ведения бизнеса:

• Управленческий и IT консалтинг

• Разработка многофункциональных сайтов

• Разработка комплексных проектов автоматизации организаций и предприятий

• Внедрение систем классов

o ERP - Планирование ресурсов предприятия

o WMS - Управление складским комплексом

o Retail - Управление торговлей

o CRM - Управление взаимоотношениями с клиентами

• Обучение пользователей на сертифицированных курсах


Ньюсмейкер: Украиские Интеллектуальные Технологии — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...