06.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3410; сегодня: 1.

ИВК поставит вычислительную технику в Государственную Фельдъегерскую службу Российской Федерации

ИВК поставит вычислительную технику в Государственную Фельдъегерскую службу Российской Федерации

Сегодня компания ИВК — один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о победе в открытом конкурсе и подписании контракта на поставку средств вычислительной техники (СВТ) для Государственной Фельдъегерской службы Российской Федерации (ГФС России). Сумма контракта составляет 2 100 000,00 руб.

По данному контракту компания ИВК поставит заказчику системные блоки ИВК Platinum Pro с предустановленным ПО Windows XP Professional Russian. Гарантия на СВТ составит три года, причем ИВК обязана предоставлять гарантийное техническое обслуживание в городах территориальных подразделений ГФС России. При этом вся вычислительная техника должна быть предоставлена единой партией до 31 августа 2008 г.

Данный контракт заключен на основании победы компании ИВК в открытом аукционе на право заключения госконтракта на поставку жидкокристаллических мониторов и системных блоков (ЛОТ № 2 – «Системные блоки»). Аукцион прошел в Москве 20 июня 2008 г. Организатором конкурса и заказчиком продукции стала Государственная Фельдъегерская служба Российской Федерации. В тендерном отборе по указанному лоту участвовали четыре компании. От участников размещения заказа требовались: соответствие требованиям законодательства Российской Федерации о проведении аукционов, отсутствие задолженности за прошедший календарный год по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника. Кроме того, участник не должен был быть внесен в реестр недобросовестных поставщиков, проходить процедуры ликвидации или приостановления деятельности.

О компании ИВК

«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.

ИВК — крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Основные программные продукты компании — ПО «ИВК Юпитер™» и ПО «ИВК Кольчуга™»— стали лауреатами ежегодной Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР» 2006-2008 г.г.

ИВК становится сертифицированным участником премии «ЗУБР» категории «Информационная безопасность» в 2006 г. в номинации «Лучшая технология защищенной обработки информации», в 2007 г. в номинации «Лучшее средство контроля и фильтрации содержимого сообщений электронной почты или веб-трафика», в 2008 г. в номинации «Качество, проверенное временем» за постоянную работу по совершенствованию программных продуктов семейства «ИВК Юпитер™».

Новый продукт компании ИВК - Информационно-аналитическая система обработки неформализованных естественных текстов «ИВК СОНЕТ™» - назван продуктом года (PC Magazine/Russian Edition, 11/2007) и награжден редакцией журнала сертификатом.


Ньюсмейкер: ИВК — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...