19.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3053; сегодня: 1.

Правительство Индии использует принтеры Evolis

Правительство Индии использует принтеры Evolis

Компания Evolis – европейский лидер в производстве принтеров для персонализации пластиковых карт, поставляет решения для децентрализованного производства и распространения медицинских смарт-карт в Индии.

Правительство Индии запустило новую схему медицинского обслуживания для 60 миллионов жителей, живущих за чертой бедности. Она обеспечивает такие семьи, возможностью воспользоваться медицинской страховкой в пределах 800 долларов США в год по карте, которая будет предоставлена каждой семье.

Участники программы получают свои медицинские карты с биометрическими данными (отпечатки пальцев) и персональной информацией прямо в своих городах и деревнях. Смарт-карта, на которую будут занесены все медицинские записи, также как и все полученные назначения, позволит больницам, правительству и страховым компаниям, участвующим в программе, получать точную информацию об оказанной медицинской помощи.

Правительственные агенты и инженеры будут передвигаться от деревни к деревне, чтобы идентифицировать получателей. По окончании фазы идентификации, смарт-карты, персонализированные графически и электронно, будут переданы участникам программы. Изначально проект планирует использовать 300 цветных принтеров Evolis Pebble в Индии для персонализации приблизительно 800 000 карт в течение нескольких месяцев.

В последующие несколько месяцев, к концу 2009 года, будут использоваться 700 дополнительных принтеров Evolis для персонализации медицинских карт. Программа осуществляется в тесном сотрудничестве правительства Индии, страховых компаний, местных (локальных) системных интеграторов и регионального партнера Evolis в Индии, Rajpurohit Cardtec PVT Ltd.

О компании Evolis

Evolis – ведущий европейский производитель устройств для изготовления и персонализации пластиковых карт. Широкая линейка карт-принтеров Evolis включает модели с возможностью графической, магнитной и электронной персонализации (производство смарт-карт, контактных или бесконтактных RFID-карт). Принтеры Evolis применяются в изготовлении любых типов карт и беджей: студенческих, банковских карт, проездных документов, водительских удостоверений, страховых свидетельств, пропусков, идентификационных, дисконтных и других карт.

Штаб-квартира компании, производственные мощности и подразделение по разработке новой продукции расположены в г. Анже (Франция).

www.evolis-printers.ru

О компании Advanced Printing Technologies

Advanced Printing Technologies (АРТ) – дистрибутор офисного печатного оборудования, в том числе карт-принтеров, с широкой дилерской сетью по всей территории России. Компания была образована в 1999 году и с самого начала ориентировалась на поставки эксклюзивной продукции. Сегодня линейка представляемого оборудования включает, в частности карт-принтеры ведущих мировых производителей: надежные, универсальные и стильные принтеры Evolis (www.evolis-printers.ru), и принтеры всемирно известной корпорации Datacard (www.datacard-printers.ru), позволяющие печатать самые современные карты и обеспечивать любые виды их кодирования.


Ньюсмейкер: АРТ Дистрибьюшен — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...