07.06.2006 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4092; сегодня: 3.

«ДиалогНаука» представит антивирусные технологии Microsoft на летнем Инфофоруме

«ДиалогНаука» представит антивирусные технологии Microsoft на летнем Инфофоруме

14-16 июня 2006 года в рамках выставки-форума «ИНФОФОРУМ-Сити-2006» специалисты компании «ДиалогНаука» представят комплексные решения и услуги по защите информации на базе продуктов Microsoft.

«Информационная безопасность и национальная экономика» - основная тематика международной выставки-форума «ИНФОФОРУМ-Сити-2006». На объединенном стенде партнеров Microsoft специалисты «ДиалогНауки» представят вниманию посетителей мультиядерные антивирусные решения Microsoft Antigen.

Microsoft Antigen – это уникальное решение, использующее для проверки информационных потоков несколько антивирусных ядер от ведущих мировых производителей. Такой подход значительно повышает надежность обнаружения вирусов и защищенность корпоративной сети. Гибкие настройки алгоритма сканирования позволяют выбрать оптимальный по соотношению надежность/загруженность механизм проверки. Решение может использоваться для защиты почтовых серверов Microsoft Exchange, средств организации коллективной работы Windows SharePoint Services и SMTP-шлюзов. Данный продукт удачно дополняет существующие средства антивирусной защиты, которые уже установлены в автоматизированных системах предприятий и организаций.

Виктор Сердюк, технический директор компании «ДиалогНаука», заметил: ««ДиалогНаука» является первой российской компанией, начавшей еще в мае 2004 года предлагать заказчикам передовые антивирусные решения Antigen. Консультантами компании накоплен значительный опыт внедрений Antigen. Международный аэропорт Шереметьево, МегаФон, Связьинвест, СоюзНефтегаз, Балтинвестбанк, МГУ им. М.В. Ломоносова и другие организации успешно используют технологии Antigen для защиты собственных информационных систем. Для нас участие в «ИНФОФОРУМ-Сити-2006» - это замечательная возможность рассказать о преимуществах Antigen. Я уверен, что эта информация и советы наших консультантов позволят в будущем большему количеству компаний успешно решать задачи информационной безопасности».

Александр Печников, руководитель отдела маркетинга компании

«ДиалогНаука» заметил: «Корпорация Microsoft предлагает ряд продуктов позволяющих строить максимально защищенные автоматизированные системы. С 1 июня 2006 года Microsoft начинает мировые продажи своего антивирусного пакета OneCare. Пакет нацелен на домашних пользователей и малый бизнес. Бесспорно, продвижение антивирусного пакета OneCare позволит привлечь внимание пользователей, доверяющих компании Microsoft, и к решениям уровня предприятия на базе Antigen. Надежность корпоративных решений Microsoft Antigen не вызывает сомнений. Считаю, что скоро мы станем свидетелями того, как решения Microsoft будут теснить на мировом рынке лидеров, предлагающих продукты в сфере информационной безопасности. Традиционно, Россия будет захлестнута этой волной не в первую очередь, однако, по моему мнению, на отечественном рынке программных средств защиты информации произойдут определенные перемены. Замечу, что в рамках подготовки к выставке «ИНФОФОРУМ-Сити-2006» мы уже готовимся к многочисленным вопросам посетителей по антивирусным решениям Microsoft и с удовольствием расскажем о принципиально разных сферах применения для OneCare и Antigen».

Пользуясь случаем, «ДиалогНаука» приглашает заинтересованные компании посетить стенд Microsoft в рамках ежегодной Международной выставки-форума «ИНФОФОРУМ-Сити-2006», которая пройдет 14-16 июня 2006 года в Центре Международной Торговли.

*C момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, ADinf и Doctor Web. Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания «ДиалогНаука» является партнером компаний Microsoft и обладает статусом Microsoft Certified Partner в компетенции Security Solutions. «ДиалогНаука» является официальным партнером компании Sophos в России, а также выступает единственной российской компанией, удостоенной титула золотого партнера компании «Доктор Веб». Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции программных продуктов для защиты от вирусов, спама и вредоносных действий. «ДиалогНаука» - поставщик программных решений от Acronis, Agnitum, StarForce Technologies, SmartLine, «Инфотекс» и «Фаматек». С 2005 года «ДиалогНаука» - издатель и эксклюзивный дистрибьютор отечественного корпоративного антиспама «Спамооборона», разработанного компанией «Яндекс». Интернет-магазин компании

«ДиалогНаука» предлагает большой выбор антивирусов, антиспамов, межсетевых экранов и других средств защиты информации, надежно обеспечивающих информационную безопасность для домашних пользователей, малого и среднего бизнеса, корпоративных клиентов.

Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 80 городов России и насчитывает более 180 компаний партнеров.

Выступая экспертом и обладая обширным практическим опытом в сфере информационной безопасности, компания «ДиалогНаука» ведет разработки комплексных решений по защите информации на основе продуктов ведущих мировых вендоров. «ДиалогНаука» имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации, а также сертификаты ФСТЭК на антивирусные программы Sophos для сред Windows. Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры: ОАО «Газпром», ОАО «Мегафон», ООО «Русал - Управляющая Компания», ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево»», ЗАО «СоюзНефтеГаз», МПБК «Очаково», ОАО «Связьинвест», ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм»», ЗАО АК «Федеральный Банк Инноваций и Развития», ОАО АК «Сберегательный банк РФ», Центральный Банк РФ, Администрация Президента РФ, Аппараты Совет Федерации и Государственной Думы РФ, ГАС «Выборы», ГУИР Спецсвязи ФСО РФ, Министерство обороны РФ, Министерство юстиции РФ, Министерство финансов РФ, Министерство промышленности и энергетики РФ, Министерство экономического развития и торговли, Министерство образования и науки, Министерство культуры РФ, Центральная избирательная комиссия РФ, Пенсионный фонд РФ, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости, НИИ «Восход», Российская академия государственной службы при Президенте РФ, МГУ им. М.В. Ломоносова и многие другие.


Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...