19.11.2013 11:22
Новости.
Просмотров всего: 4222; сегодня: 3.

Завершилась очередная программа обучения Genesys University в России

Завершилась очередная программа обучения Genesys University в России

Компании Genesys, ведущий поставщик и технологический лидер в области разработок для контакт-центров и обслуживания клиентов, и Belmont, российский системный интегратор, сообщают о завершении очередной программы обучения Genesys University в России. Технические специалисты российских компаний и контакт-центров получили уникальные знания по работе с модулем Genesys Outbound (кампаний исходящего обзвона), не выезжая из страны, в московском офисе Genesys University. Обучение проводилось с 28 октября по 1 ноября 2013 г.

Со слушателями курса встретился Олег Саушкин, официальный представитель компании Genesys в России. Он выслушал пожелания учащихся к учебному процессу и программе курса и обещал учесть их в дальнейшей работе учебного центра.

«Компания Genesys отмечает растущий интерес российских ИТ-специалистов в наиболее динамично развивающихся сегментах рынка к работе со своими программными продуктами для обслуживания потребителей, – комментирует Олег Саушкин, официальный представитель Genesys в России и СНГ. – Поэтому замечательно, что теперь в России открыт центр Genesys University. Мы стремимся предоставить нашим партнерам и клиентам максимум возможностей для комфортного обучения, которое позволит им наиболее эффективно использовать ПО Genesys для обеспечения высококачественного клиентского сервиса».

Первый в России сертифицированный центр обучения Genesys University был открыт в мае 2013 года в Москве на базе учебного центра компании Belmont. Для проведения курсов и тренингов в Россию приезжают сертифицированные преподаватели Genesys University. Раньше обучение подобного уровня можно было пройти только в учебных центрах Европы.

В московском офисе Genesys University проводятся занятия как для технических специалистов, так и для пользователей. Технические специалисты получают глубокие профессиональные знания по установке и настройке модулей Genesys, разработке стратегий маршрутизации, голосовых приложений IVR, отчетов и другие. Для пользователей – операторов, супервизоров, аналитиков контакт-центров и компаний – проводятся тренинги, развивающие навыки квалифицированной работы с приложениями Genesys, а для ИТ-администраторов – навыки качественного технического сопровождения решений Genesys.

Участники обучения поделились своими мнениями о курсе.

«В нашем банке активно используется контакт-центр на основе Genesys, – рассказал Максим Захаров, старший специалист отдела коммуникаций НОМОС-БАНКа. – Для меня, как человека, только внедряющегося в среду контакт-центров, полученные знания очень полезны. Хотелось бы, конечно, прослушать полный курс работы с модулями Genesys с самого начала. Но данный семинар дает достаточно много информации, и человек технически подкованный может интуитивно понять предыдущий материал. Очень квалифицированный подаватель, эффективный метод преподавания. Рекомендую».

«Преподаватель очень интересно рассказал о международном опыте использования модуля Genesys Outbound, – поделился Иван Войцевич, бизнес-аналитик Home Credit and Finance Bank. – Так в Китае исходящий обзвон как таковой используется очень редко, поскольку по статистике в стране наблюдается низкий процент дозвона. Однако активно применяются другие решения. Например, если необходимо связаться с банком, можно назначить обратный звонок, поговорить с оператором, пообщаться в веб-чате или использовать интерактивное голосовое меню. Все эти возможности предоставляет интеграционный комплекс ПО Genesys, который широко используется китайскими компаниями».

«Мне необходимо было обучиться на этом курсе, потому что у нас в банке используется решение Outbount Contact компании Genesys, – сообщил Артем Колосков, старший специалист отдела развития и сопровождения контакт-центра Home Credit and Finance Bank. – Чтобы его квалифицированно поддерживать, я должен хорошо в нем разбираться. Многое из того, что я узнал в процессе обучения, очень поможет мне в работе. С удовольствием приехал бы и на следующий курс».

О следующих программах обучения российского центра Genesys University можно будет узнать на сайтах компаний Genesys и Belmont.


Ньюсмейкер: Genesys Laboratories — 59 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...