03.06.2015 10:46
Новости.
Просмотров всего: 3352; сегодня: 2.

ЛанКей входит в рейтинги крупнейших системных интеграторов и поставщиков в области построения ЦОД

ЛанКей входит в рейтинги крупнейших системных интеграторов и поставщиков в области построения ЦОД

Cnews Analytics выпустил ежегодный обзор «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2015», согласно которому компания ЛанКей входит в двадцать крупнейших системных интеграторов и в число десяти крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД на рынке России.

Ежегодно агентство Cnews Analytics выпускает обзор «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития», в котором изучает состояние и изменения рынка, дает прогнозы развития и выпускает рейтинги ведущих ИТ-компаний в свете изучаемой темы. Традиционно вышел такой обзор и по итогам 2014 года под названием «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2015», в котором аналитики Cnews подробно раскрывают основные события, рассматривают тренды развития и вопросы госрегулирования отрасли.

Аналитики Cnews отмечают рост в сегменте ИТ-инфраструктуры, несмотря на общее стагнирующее состояние экономики в 2014 году. Зафиксирован рост проектов построения ИТ-инфраструктуры и рост отрасли строительства ЦОД, который связывают в том числе и с вступлением в силу 1 сентября 2015 года закона о хранении персональных данных на территории РФ. Тенденции изменяющегося рынка информационных технологий нашли своё отражение в стратегических планах компании ЛанКей. В подтверждение проводимой политики, организация стала участником двух рейтингов, опубликованных в рамках обзора «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2015».

По итогам деятельности за 2014 год, системный интегратор ЛанКей вошел в:

• CNewsInfrastructure 2014 Рейтинг крупнейших системных интеграторов России: построение ИТ-инфраструктуры;

• Рейтинг крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД 2014.

Присутствие системного интегратора и облачного провайдера ЛанКей в числе крупнейших игроков рынка говорит о стабильности компании, обеспечивает заказчикам уверенность в рамках профессионального сотрудничества по построению ИТ-инфраструктуры и созданию ЦОД, а стабильно растущая выручка сообщает о финансовой устойчивости, что является одним из ключевых факторов успеха и развития в кризис.

ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания специализируется на комплексных проектах построения инженерных и ИТ-инфраструктур. ЛанКей является партнером основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий, инженерных систем и телекоммуникаций (1C, Microsoft, VMware, Veeam, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Cisco, HP, Huawei, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и другие). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных локальных и облачных инфраструктур. В числе заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.


Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Preferred партнёр HP, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.

В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.


Ньюсмейкер: ЛанКей — 113 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...