21.03.2017 12:54
Новости.
Просмотров всего: 3822; сегодня: 1.

Citrix присвоила наивысший партнерский статус компании Комплит

Citrix присвоила наивысший партнерский статус компании Комплит

Статус Citrix Platinum Solution Advisor получают компании, которые продемонстрировали глубокие знания и успешный опыт внедрения и консультирования по всей линейке продуктов Citrix. На территории России соответствие наивысшему партнерскому статусу доказали всего две компании, включая многолетнего партнера Citrix – системного интегратора Комплит.

Присваивая статус Platinum Citrix Solution Advisor, вендор обращает внимание на следующие параметры: наличие у компании специализаций Citrix Specialist, а также уровень опыта, подтвержденный объемом услуг, оказываемых на базе продуктов Citrix.

В настоящее время Комплит имеет в своем активе специализации Citrix Specialist в двух основных технологических категориях: виртуализация и сетевые решения для центров обработки данных. Для их получения специалисты компании прошли курсы и сдали практикум-тест, в ходе которого в течение нескольких дней выполняли задание по настройке комплексной системы в виртуальной среде вендора. Компетентность Комплит в данных областях подтверждают и отзывы крупнейших компаний России в сфере производства, телекоммуникаций и сервисных услуг об успешно реализованных проектах по внедрению инфраструктурных комплексов на базе продуктов Citrix.

Наличие данных специализаций и успех проектов – это, безусловно, вклад технических специалистов Комплит с богатым опытом работы, подтвержденным сертификатами Citrix, которых в копилке компании на данный момент более 30. Среди них сертификаты самого высокого уровня по виртуализации Citrix Certified Expert – Virtualization и сетевым решениям Citrix Certified Professional – Networking.

Статус авторизованного реселлера Citrix уровня Platinum дает Комплит право поставлять продукты Citrix конечным пользователям, предоставляя права на интеллектуальную собственность. Став партнером данного уровня, Комплит получает значительные скидки и поддержку со стороны вендора, а значит имеет возможность предложить максимально выгодные условия своим заказчикам.

В компании действует собственный демоцентр, где представлен весь набор программного обеспечения и оборудования, поэтому, обращаясь в Комплит, вы можете в полном объеме протестировать любое решение Citrix, прежде чем внедрять его на своем предприятии.

Кроме того, полученный статус дает компании возможность пользоваться закрытыми ресурсами Citrix по техническому обучению, таким образом, специалисты Комплит всегда обладают свежей и актуальной информацией, которую используют при работе над проектом.

«Для наших заказчиков, – отмечает Вадим Афонин, директор департамента программных решений, – новый статус – это один из ключевых дифференциаторов при выборе надежного партнера, способного предложить не только оптимальное решение, но и взаимовыгодные условия сотрудничества, а также весь спектр услуг – от проектирования до поддержки».

Что важно: доверяйте только официальным партнерам Citrix, доказавшим свою надежность и ответственность. Проверить подрядчика можно на сайте производителя в разделе «Поиск партнера Citrix».


Ньюсмейкер: Комплит — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...