02.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4907; сегодня: 2.

Новогодние цены на русскоязычные продукты Sophos для малого и среднего бизнеса

Новогодние цены на русскоязычные продукты Sophos для малого и среднего бизнеса

Официальный партнер Sophos в России - компания «ДиалогНаука» (http://www.dialognauka.ru/) - системный интегратор и дистрибьютор решений в сфере информационной безопасности - объявляет об уникальных новогодних ценах на русскоязычные продукты Sophos для малого и среднего бизнеса. Клиенты, купившие до 31 декабря 2006 года программное обеспечение, включающее в себя антивирус, персональный сетевой экран и защиту почты, Sophos Small Business Security Suite, Sophos Computer Security или Sophos Anti-Virus приобретут комплексную систему защиты от мирового лидера дешевле, чем просто антивирус любого другого производителя.

Компании малого и среднего бизнеса нуждаются в обеспечении высокого уровня информационной безопасности. Продукты семейства Sophos Small Business, включающие в себя антивирус, персональный сетевой экран и систему защиты от спама, предоставляют возможность оптимального варианта решения этой задачи.

Русифицированная версия продуктов Sophos, ориентированная на сектор малого и среднего бизнеса, предлагается в трех вариантах поставки:

•Sophos Anti-Virus (http://www.antivir.ru/main.phtml?/products/products_org/workstation/sophosavsbe) – антивирус компании Sophos для рабочих станций и файловых серверов, а также единая консоль управления Sophos Control Center,

•Sophos Computer Security (http://www.antivir.ru/main.phtml?/products/products_org/workstation/sophoscompsecurity) – комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов и персонального сетевого экрана, а также единой консоли управления Sophos Control Center,

Sophos Small Business Security Suite (http://www.antivir.ru/main.phtml?/products/products_org/workstation/sophossecuritysuite) – комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов, персонального сетевого экрана и защиты почты на базе Microsoft Exchange, а также единой консоли управления Sophos Control Center.

Стоит особо отметить, что с помощью консоли управления Sophos Control Center (Центр управления) технические специалисты могут отслеживать в режиме реального времени состояние каждого компьютера и сервера в сети, работающего под управлением ОС Windows. Control Center позволяет дистанционно развертывать, обновлять и контролировать на компьютерах корпоративной сети персональный сетевой экран и антивирусы Sophos. При этом Sophos Control Center предоставляет разнообразные отчеты об обнаруженных потенциально нежелательных приложениях. С помощью “Центра управления” можно также добавить обнаруженные приложения в список разрешенных или удалить их с компьютеров. Cводные отчеты, сформированные с помощью модуля Sophos Control Center, можно отправлять по электронной почте по заданным адресам.

Предлагаемые продукты семейства Sophos Small Business разработаны специально для обеспечения информационной безопасности предприятий малого и среднего бизнеса, и выделяются среди подобных решений простотой использования.

Только до 31 декабря 2006 года компания «ДиалогНаука» предлагает приобрести защиту от компании Sophos по уникальным новогодним ценам.

Тимофей Мальцев, директор по продажам компании «ДиалогНаука», прокомментировал событие следующим образом: «10 ноября наша компания совместно с вендором представила русскую версию семейства продуктов Sophos Small Business Solutions 2.0. По итогам этого события и в преддверии новогодних праздников нами была организована специальная акция для новых клиентов. Мы предлагаем им приобрести продукты семейства Sophos Small Business по ценам более выгодным, чем существуют на антивирусные решения любого другого вендора на российском рынке в данный момент. Уверен, что этот подарок будет высоко оценен компаниями, нуждающихся в надежных средствах защиты корпоративной сети, одновременно простых в установке и использовании, а также оптимальных по цене и общей стоимости владения».

Компания «ДиалогНаука» является сертифицированным партнером компании Sophos в России и обеспечивает своих пользователей высококачественной технической поддержкой на русском языке.

Подробнее с новогодними ценами на продукты Sophos можно ознакомиться на сайте компании «ДиалогНаука» по адресу http://www.antivir.ru/main.phtml?/shop/actions/sophos_ny2006 .

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Doctor Web, Aidstest и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» - поставщик программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos Plc., StarForce Technologies и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 80 городов России и насчитывает более 260 компаний партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации Защиты Информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), а также Ассоциации «СИРИУС».

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры.


Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...